Днепропетровск - мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Днепропетровск - мой дом » Какое ваше любимое место в городе? » Стоматологическая клиника в Днепре


Стоматологическая клиника в Днепре

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форумчане, посоветуйте из личного опыта проверенную стоматологическую клинику в Днепре. Адрес не важен, готов и через весь город ехать к хорошему специалисту

0

2

Каменский Станислав написал(а):

Форумчане, посоветуйте из личного опыта проверенную стоматологическую клинику в Днепре. Адрес не важен, готов и через весь город ехать к хорошему специалисту

У брата спрошу. Он недавно зубы лечил.

0

3

Каменский Станислав написал(а):

Форумчане, посоветуйте из личного опыта проверенную стоматологическую клинику в Днепре. Адрес не важен, готов и через весь город ехать к хорошему специалисту

Стас, вы ведь наверняка наш город хорошо знаете и сориентируетесь в том, где улица В. Вернадского  находиться. Так вот там под номером 20 стоматологическая клиника Днепр https://socclinik.com/ru/ расположена. Отзывы по ней исключительно положительные. Я там зубы лечила, мой супруг, сестра..... Реально очень сильные специалисты работают и решают даже самые сложные случаи. Врачи делают всегда всё возможное для того, чтоб зуб спасти. Я уверена, что они и вам помогут. Вы главное не тяните с визитом, а побыстрее запишитесь на приём.

0


Вы здесь » Днепропетровск - мой дом » Какое ваше любимое место в городе? » Стоматологическая клиника в Днепре