Днепропетровск - мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон маникюра

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Супруга открывает салон маникюра у нас в Днепре. Я всё это доброе дело финансирую, так сказать. Расскажите с чего начинать и как всё спланировать правильно!

Отредактировано Каменский Станислав (2023-11-09 12:55:06)

0

2

Каменский Станислав написал(а):

Супруга открівает салон маникюра у нас в Днепре. Я всё это доброе дело финансирую, так сказать. Расскажите с чего начинать и как всё спланировать правильно!

Вам нужно решить вопрос с поставщиком всех материалов! Это один из самых важных моментов!

Отредактировано Стоцкий Дима (2023-11-09 12:54:42)

0

3

Каменский Станислав написал(а):

Супруга открывает салон маникюра у нас в Днепре. Я всё это доброе дело финансирую, так сказать. Расскажите с чего начинать и как всё спланировать правильно!

Действительно вам очень правильно всё выше написали! Без поставщика всех необходимых материалов для маникюра вам будет сложно наладить работу своего салона и каждый раз от нехватки то гель-лаков, то топов или базы будут потерпеть в первую очередь ваши мастера.... Поэтому решите данный вопрос заблаговременно! Я, как мастер маникюра со стажем, советую вам гель лак для ногтей купить Komilfo https://riornails.com/ru/catalog/gel-laki-komilfo/ . В плане качества они точно не подведут, гарантируют красивый и стойкий маникюр, которым ваши клиенты точно будут рады. Этой марки и базы есть в продаже, и топ разнообразный.

0